Был первый раз. Навигация по платформам немного запутались , но люди и персонал подсказывают с удовольствием - не заблудитесь . Вообще Нижегородцы очень отзывчивые люди )))
Дизайнер нашего мира был талантливый очень. Когда смотришь на животных в зоопарке получаешь коктейль чувств с одной стороны восхищение красотой и разнообразием мира, а с другой стороны понимаешь : они рождены жить в природе, а не сидеть в клетке. Людей сажают в клетку за нарушение закона, а в чем животные виноваты?. С другой стороны есть случае когда таким способом спасают животных. В любом случае как то изменить это не возможно мне или тебе , а вот посмотреть на красоту и разнообразие мира - нужно. Обезьянкам точно нравится когда на них смотрят люди 🤪 и в этом зоопарке относительно других действительно созданы условия для животных - поэтому не так больно за них. Канатка тоже - прикольно посмотреть на город с высоты, но пол часа минимум простоять в очереди придётся.
Если ехать в Геленджик на недельку то канатка обязательно включите в программу, а также аквапарк и возьмите джипинг, но только на 66-м по горным рекам к дольменам.
Это была гордость, не только города , но и всей Ростовской области. все понимают почему землю отобрали у предпринимателей, разрушив их бизнес. Построят (хозяева) жилой комплекс - не знаю как к новым домам относиться после такого ? хотяб пообещали по квартире - тем кто потерял свой бизнес - то немного бы отношение смягчили.