Елена Сологуб
4
0
подписчиков
0
подписок
72,9к
просмотров
Отзывы
4
Фото
Мистер кактус
Сыктывкар • Курсы иностранных языков
Сохранить
Март 2025
Дочку записала в феврале в мистер кактус и уже после пробного урока, она сказала что хочет ходить сюда заниматься. Она стала удивлять меня, после урока сообщила, что ей хочется заниматься подольше и ждала с нетерпением занятия. Если выходила накладка другого занятия на английский, то всегда выбирает в пользу английского. Удивлять не перестает. С удовольствием и рвением делает уроки, рассматривает учебники и хвастается двоюродной сестре младшей. Еще ей нравятся поощрения- карточки колючки, которые можно обменять на призы. Настя без ума от педагога, нашей доброй Натальи Васильевны. Удобное уютное помещение, чистое и светлое. Спасибо вам!
Школа танцев Империя
Сыктывкар • Школа танцев
Сохранить
Май 2023
Всё хорошо, преподаватели супер, но очень душно, пока детей нет, они танцуют, нужно проветривать, гардероб вообще очень маленький, не разойтись
Детский сад № 17
Сыктывкар • Детский сад, ясли
Сохранить
Май 2023
Очень хороший садик и воспитатели!
Митино
деревня Митино • Санаторий
Сохранить
Май 2023
Территория только облагораживается. Приехали, а прокат не работал и нигде не было заявлено об этом. Кормят вкусно, но по полу иногда пробегает таракан. Кафе открылось на территории, но очень дорого без причинно. Хотели купить дополнительно процедуры, но сказали мест нет, как мест нет, если путевки есть??!! Принимает на процедуры, например на электрофорезили увч,даже если раньше придешь вообще не по времени указанному у тебя! Да еще и скажут так, что как будто ты в этом виноват( Из бассейна при мне женщину, которая платно ходила выгнали, хотя у нее был последний день и она оплачивала все дни не до а после процедур! Лошадки есть на территории, можно покататься, кролики, козы, енот, свин. Если не в сезон делать вообще нечего, особенно с детьми, выручала детская комната, где детям дают делать поделки, но особо с ними там не играют, дети сами находят игрушки и играют! Номер был нормальный, чистый, но в конце апреля выключили отопление и стало холодно. Вот такая правда!