Ничего хорошего не могу сказать про посещение салона 30.09. 20 мин ждала мастера, персонал салона хоть бы воды предложили пока ждала.. как только мастер пришла да кофе принесли, как раз когда пилили ногти и сыпалась пыль в т ч и в кофе, но спасибо и на этом. Во время маникюра мастеру все время что-то мешало, то руки у меня напряжены, то кладу не так, то телефон надо посмотреть, голосовые послушать, сижу смотрю на нее, жду пока она вспомнит, что я сижу тут жду продолжения, максимально странно все это было и неприятно, в результате мне порезали все пальцы, без преувеличения все пальцы в болячках до сих пор! бахрому на ногтях после корректировки длины ногтей до конца не убрали, это первый и последний мой визит в этот салон. Просто жесть. Фото спустя 6 дней.
Очень понравился мастер, сделала маникюр и педикюр, сделалм довольно быстро, все аккуратно и эстетично. Приятная атмосфера, ненавязчивая атмосфера, предложили кофе, приду еще. Спасибо!
Номера чистые, но бывает очень громко вечером, когда в ресторане банкет, музыка до 11 где-то .. а так в целом приемлемо, 5 звёзд за еду в ресторане, готовят очень вкусно!
была там первый и последний раз.. общение с администрацией крайне странное.. видимо очень много занимающихся всем на сообщения можно не отвечать.. на любителя в общем ..