Не советую эту компанию. Крутят, вертят, хотят насадить на дорогой кредит. Объясняю в чем схемотоз этой конторы. Вы приходите в салон, под очень заманчивые условия в интернете . У вас берут кучу персональных данных и рассылают по банкам. То же самое вы можете сделать самостоятельно на сайте производителя той марки, которую хотите приобрести. Разницы нет. При этом салон запрашивает сумму кредита на полную стоимость авто, при чем стоимость - так называемая РЦЦ ( без всяких скидок). О чем это говорит? Контора получает с банка за вас максимальную стоимость авто и дальше вы остаётесь с банком один на один, с максимальным кредитом. Этот дилер уже ни при чем, забота о клиенте по боку. Когда спросил какая цена прямо сейчас, за наличку, она оказалась выше чем у официального дилера на 20%. При общении с официалами, они почему то эту компанию называют серым дилером. Наверное, конкуренция))))), но условия здесь не рыночные от слова совсем..
С виду не примерное место, на улице, где идёт ремонт и строятся дома, но атмосфера и меню супер . Хорош салат с жаренные баклажанами, стейк тоже норм. Очень близко от драмтеатра, перед представлением не плохо перекусить. Ценник выше среднего. Рекомендую.
Супер, хороший семейный ресторанчик . Находится в здании - венигрете, где несколько других компаний, но на атмосфере и меню это не сказывается. Хорош сала т с жаренные баклажанами, паста тоже достойная . Скидки по приложению лояльности Рекомендую
Странный магазин. На сайте как бы все есть, а в реале сотрудники пытаются найти детали в обувных коробках, где у них находятся пакетики с радиодеталями и часто в наличии нет под заказ)))
Ну, а что вы хотели от некомпентентных представителей государственных услуг? Оформили заявление на возврат переплаченной пошлины за оформление недвижимости. Сначала послали в банк за реквизитами, ладно, допустимо и обьяснимо. Оформили, уехали не успели отъехать 2 км звонят, просят приехать и забрать оформленное заявление. Оказывается, что по Ленинградской области подобные возвраты должны делаться в МФЦ области. При этом в оформлении заявления и проверке принимали участие два сотрудника учреждения.
Супер. Был на премьере "Принцессы цирка". До этого посещали "Сильву". Состав солистов похож. Принцессу .. конечно, надо ещё немного технически обкатать. Были небольшие сложности. Со звуком . Но вот приём работы из зала, с элементами цирковой представления отлично.
Для проезда в Питер место для остановки удобное. До центра около 4 км до выезда на М10 полтора километра. WiFi в отеле быстрый. Кухню не попробовали, ужинали в центре. Номер хороший.
Идеальное место для всего. Хорошая кухня на свежем воздухе, банный комплекс, концертная площадка для "Тремолло" ( раньше "Классика над Волгой"). Сосновый бор. Вид на противоположный берег Волги и плотину ГЭС. Топовое место доя богатеньких Буратин самарской области. Из минусов летом- цветущая Волга, но против природы не попрешь.