В очередной раз посетили этот ресторан. Кухня очень нравится. Обслуживание бвстрое, меню разнообразное. В этот раз добавили летнее меню с вкусными салатами, холодными супами, интересными хинкали.
Посещение клиники на Сибгата Хакима. Обычно хожу на спартаковскую, но эту процедуру предложили пройти там. Это газожидкостная мезотерапия. Решил освежить лицо после южного солнца. Все понравилось. Большое спасибо Эле Эдуардовне за проведенную процедуру, подробное объяснение этапов проведения и результат от процедуры.
Отличное место. Приходим уже третий раз. Очень вкусные блюда из меню. Появилось летнее меню. Рекомендуем камбалу на гриле. Очень вкусная. Спасибо официанту Эдуарду за хорошее обслуживание. Сергей.