Коллектив Хороший,напитков тоже достаточно,обстановка немного скучновата и уныла,но самое ужасное это кухня.Не рекомендую что-то заказывать,все в масле,пережарено или наоборот,подача никакая.Однозначно менять состав поваров и меню.
Хорошее заведение,единственное пожелания к руководителю наймите больше официанток в такие дни как пятница/суббота,а то они бедные ничего не успевают,путают,волосы дыбом бегают.При всем этом очень дружелюбны и улыбчивы.А вот бармены немного пофигистически относятся.
Лучшая Кухня в городе,крутые бармены,дружелюбные девочки-официанты.Самое любимое место и атмосфера,ребятам нужно расширяться😂места не хватает очень часто
Ужасное обслуживание,ужасная Кухня,диджеи не то чтобы музыку сводить не умеют,ставят все подряд смешивая разные стили музыки,все резко даже,само место быдло пати напоминает.