Аня
5
Аня
1
подписчик
1
подписка
142,8к
просмотров
Отзывы
7
Фото
Fix Price
Санкт-Петербург • Товары для дома
Сохранить
Декабрь 2024
Фикс Прайс хороший, большой выбор товаров. От продуктов питания, до игрушечных пушек! Но, иногда нету определенного товара, приходится ехать в другой Фикс Прайс.. А так, место хорошее
КИО
Санкт-Петербург • Магазин продуктов
Сохранить
Декабрь 2024
Кио, приятное место, брали там пышки, очень вкусные! Последнее время не захожу, так как, когда заходила последний раз, видела, как по пышкам и круассанам бегает муха! После такого, не думаю что буду есть там.. 4 Звезды, только из за вкусных ранее пышек!..
Пироговый дворик
Санкт-Петербург • Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Отличное место! Хорошая, вкусная выпечка. Заказывали доставку, но пару раз заходили, обслуживание на высоте! Персонал хороший. Уютно. Всем советую поесть здесь!
Норд
Санкт-Петербург • Торговый центр
Сохранить
Октябрь 2024
Хороший торговый центр. Большой выбор магазинов и товаров. В кафешках достаточно вкусно. В кинотеатре идет множество фильмов, также можно купить поп Корн и газировку. В самом торговом центре работают уборщицы и уборщики. Мусорки почти на каждом шагу. Во общем хорошее место
Додо Пицца
Волхов • Кафе
Сохранить
Август 2024
Очень вкусно! Заказывали доставку на день рождения, пришло как раз вовремя. Также ходили туда, детская комната с сенсорным экраном, своей мини кухней и конструкторами. Персонал работал очень быстро!
Отделение почтовой связи № 194358
Санкт-Петербург • Почтовые услуги
Сохранить
Август 2024
Еще пару месяцев назад заказывала товар, сразу смутило то - что должен был идти месяц (заказывала 4 июня, должен был прийти 8 июля.) Все время менялись сроки доставки, а после и вовсе заказ был потерян. Обслуживание просто ужасное. В отделение очень грязно, тэа еще были пауки. График работы тоже ужасный - всего пару часов в день. Не советую заказывать в это отделение, если конечно не хотите лишиться своего товара и последних нервных клеток!
Танечкина пещера
Староладожское сельское поселение • Достопримечательность
Сохранить
Август 2024
Пещера не очень. Навигатор привел на поле, после нужно было километор идти пешком. По дороге очень высркий борщевик,спуски и подъемы. В пещерах обитают гадюки, ужи и летучие змеи. Вход в пещеру 80 см. Сами пещеры очень низкие, не советую сюда ехать..