Доброго дня! Были в данном отели в 2024 году. Брали 7 ночей. Хочу поделится своим мнением. Данный отель находиться в посёлке Манавгат. Отель очень понравился, встретили нас хорошо. Приехали мы в 12:30 дня, заселили через час так как номер готовили. Отель чистый, большой. По еде очень вкусно и разнообразно. Есть и мясо и морепродукты подаёт но не всегда. Есть ресторан при отели, у нас было одно бесплатное посещение на Алякарт, только надо заранее записываться, мы сделали это сразу на следующей недели. Отель больше рассчитан под европойцов. До моря минут 10 ходьбы не спеша. На пляже есть бар, фрукты,готовят горячие лепешки. По шопингу, в манавгате делать нечего и дорого, в основном всё в евро. Ездили в старый город Сиде, там очень интересно, есть что посмотреть. Рядом с отелем есть оставновка где на автобусе можно смело доехать за 25 минут до старого города. Рядом есть магазин миграс, банкоматы. До пляже каждые 10 минут ездить Шатл. Всё не описать скажу что отель очень классный, анимация есть, бассейна 2, есть детская зона. Вечером разные программы. Олкаголь хороший, коктейли разнообразны,персонал добрый, гид прекрасный не навязчивый, пляж песчаный и вход пологий. Данный отель рекомендую, есть с чем сравнить.
Производили шумоизоляцию дверей и защиту капота на автомобиле хавал М6. Спасибо Артуру за подробную консультацию, всё объяснил по поводу материалов, предложил па ру вариантов. Очень приятно иметь дело с профи своего дела, рекомендую однозначно👍.
Отличный магазин для покупки авто резины. Приемлемые цены, сравнивал с другими магазинами, плюс при покупки летней резины мне сделали хорошую скидку на шиномонтаж. По поводу ремонта колёс и переобуваться, всё супер. Коллектив слаженный, отзывчивый, посоветуют как лучше сделать,всё быстро и качественно. Советую данный шиномонтаж.