Ну лучшие :) Вкусный кофе, крутые бариста, атмосфера топ. Если хочется «напитаться» настроением движа, классной музыкой и ещё познакомиться с кем-нибудь, то вам сюда
«Жаворонок» или «Ранняя Пташка» – одна из лучших кофеен в городе с потрясающе вкусными завтраками, обедами и, конечно, кофе. Бываю здесь регулярно ещё со времен «Жаворонка» на Нужина.
Но недавно невероятно огорчило отношение персонала: я пришла к открытию в 8:00 (на часах было даже больше 8 часов), открываю дверь, но бариста отказалась меня впустить, сказав, что откроются они только через 10 минут. Почему через 10, если на табличке при входе написано, что работает заведение с 8:00? На улице был мороз (сильно замерзла), в кофейню шла целенаправленно, так как знаю, что открываются они в очень удобное и раннее время – можно спокойно позавтракать перед началом рабочего дня. В результате пришлось идти в другую кофейню, куда, кстати, однажды пустили за 15 минут до открытия без претензий и недовольства, угостили кофе и спокойно приготовили завтрак.
В общем, при всех достоинствах «Ранней пташки» этот случай оставил неприятный осадок :(