По-своему замечательный храм!
Братия и служба - какие подобают, прихожане - дружные. Есть воскресная школа.
Атмосфера действительно православного храма.
Работают добросовестно, коллектив приятный, сотрудники магазина грамотные и отзывчивые (стараются помогать покупателям), широкий выбор товаров, удобное расположение магазина!
Со стороны с.м. Новоясеневская лесопарк очень ухоженный и приятный для прогулок что летом, что зимой.
Самое приятное время для прогулок- раннее утро июня-июля. Птицы дают удивительные концерты!
Были с супругой в декабре 2023 года.
Комплекс понравился очень.
Планировка территории, домики, питание, сотрудники - всё на высоте!
В домике особенно понравились сауна, запах дерева в комнате, габаритные окна, близость деревьев, мебель, средства для душа.
Приятно удивила обстановка в местном ресторане "Амбар". Всё по-домашнему и оттого особенно вкусно и уютно.
Ещё более приятную атмосферу могла бы создать народная или фолк-музыка русских исполнителей либо спокойная музыка без слов в общественных пространствах (ресторан, ресепшн). Так как типично русская природа и русские лица окружающих людей слабо сочетаются с музыкой в "американском" стиле.
Приятная атмосфера, почти домашняя.
Знакомы только с одним преподавателем, но хорошие отзывы слышали о многих.
Больше всего в занятиях привлекает ориентация на традицию, в том числе Православие.