Хорошее место, проводили корпоратив по программе, винное казино и приготовление блюд, все супер, все здорово, все отработали на ура, особенно шеф повар, который с нами был и мы готовили итальянские блюда, но БОЛЬШОЙ минус, мы готовили в общем зале где посетителю кушают, естественно мы были на позитиве и шутили громко, кому то это не понравилось и пожаловались администратору, нам было сделано замечания, это очень не приятный момент, мы отдали 100к. и не могли громко шутить, в чем наша вина, что нет отдельного помещения? Да и пока готовили, сработала пожарная сигнализация ))) наш звездный час, свистела минут 5, из чего делаю вывод, что вентиляция не справлялась. ИТОГ место супер, но брать корпоратив для общего приготовления мы там больше точно не будем !!!
Хорошая мойка автообслуживания, и главное цены ниже чем в Питере и когда деньги заканчиваются, поток воды прекращается плавно, а не резко, как в большинстве случаев на мойках в Питере, это безопасно когда держиш пистолет близко к кузову.
Огромнейший парк, где животные чувствуют себя свободно, т.к. очень большие площади им выделены, нам очень понравилось. Но покушать лучше брать с собой, есть место где перекусить, но только фаствуды.
Ну так себе Гейзер ))) Колонка, как колонка, второй то что на главном фото поинтереснее, но главное удовольствие это то что можно прогуляться по лесу у доль журчащей речки и насладится тишиной, а что ещё нужно от городской суеты, но гейзер малыш и пенек, пока не нашел, будем искать, ждите продолжение )))
Отличное место прогуляться на выходных, если с ребенком лучше взять лядянку, есть места где можно прокатиться с ветерком, есть и спуски и подъемы, лучше одевать не скольскую обувь, зимой, бывают места где скрльсковато на подъёмах.
Чуткие и внимательные сотрудники, всегда готовы помочь и подсказать. Удобное место расположения, если напротив места заняты, то можно припарковаться во дворе. Если приходит в обрешётки, у сотрудников есть шуруповерт.
Отличное место!!! Домики ухоженные, все необходимо есть, посуда, холодильник, плитка, чайник, три полотенца на человека. В номерах электрические батареи, тепло, с водой горячей и холодной проблем нет, помыться, помыть фрукты овощи без проблем. Питьевую воду нужно брать с собой или заказать в администрации, т.к. вода из крана не питьевая, так же в администрации можно приобрести все необходимое, если забыли решетку, угли, розжиг, пасту или зубную щётку. На территории есть две бани и можно нырнуть в озеро, лунку обеспечат ))). Отдельное спасибо хочу сказать работникам кафе, все вкусно и вежливо, я был на диете и мне без проблем сварили кашу на воде, не каждая база так делает, есть общее меню и все. Жаль в этом году на 31.12.24 не было снега, не смогли покататься на горке, но погулять вокруг озера, поиграть в футбол на спортивной площадке и бадминтон мы смогли, было солнечно и без ветрено. Так же хочу отметить тот факт, что директор в лице Виталий Александровича всегда готов прислушаться к Вашим замечаниям и предложениям, так Вы можете оставить свой отзыв или предложения на заранее приготовленном бланке в каждом номере в правилах. Я нечего не оставил, так как все устроила и мы с семьёй остались довольны, погуляли, подарили шашлыки, выспались и отдохнули. В общем на февральские приедем попариться в бане и занырнуть в озере. Спасибо.