Прекрасно пообедали в замечательном месте! Не смогли попасть в кафе по соседству из-за перегруженности (не буду называть), буквально случайно попали сюда и нисколько не пожалели! Кухня и обслуживание на высоком уровне! Желаю процветанию этому милому семейному кафе!
Отель Montenegro Beach Resort
Август 2024 •
5
Отличный отель! Главное, брать номера в новом корпусе (они подороже). Самое прекрасное - это очень вкусные и разнообразные завтраки и особенно ужины!
Четыре сезона
Август 2024 •
5
Огромная благодарность Наталье, которая уже не в первый раз помогает нам с организацией отпуска. В этот раз это было наше свадебное путешествие, и маршрут был непростой: Москва-Стамбул-Каппадокия-Стамбул-Черногория-Сербия-Москва. Наталья в течение 2-х месяцев прорабатывала с нами каждый этап, включая отели, перелеты, трансферы и экскурсии. Во многом благодаря Наталье наш медовый месяц получился незабываемым! Спасибо огромное!
Туры Радде
Апрель 2024 •
5
Это был самый лучший, самый душевный тур из всех, где мы когда-либо были!
Мы максимально окунулись в красоты горного Дагестана, забыли о городской суете. Прекрасные условия - передвигались все 5 дней на 3-х комфортных внедорожниках. Важно, что численность группы ограничена, благодаря этому у нас сложились дружные отношения как среди туристов, так и с нашим гидом Маратом и водителями. Если вам попадется Джамал - это отдельный бонус! Он просто душка))
Отдельно несколько слов про Марата: он и организатор, и гид, и водитель, и просто добрейшей души человек! Спокойный, размеренный, с военной выдержкой, у него всегда все под контролем!
Вечера и ночевки в гостевых домах в Гунибе - это тоже отдельная история. Настолько душевно нас принимали хозяйка дома, каждый вечер с дочкой они готовили нам вкуснейшие ужины. Как будто приехал к бабушке в деревню) Нам также обеспечили комфортное размещение в гостевых домах по 4 человека в доме (в разных спальнях). А какой открывается вид с утра на горы! Невозможно описать словами.
Резюмирую: не раздумывайте и берите именно этот тур, будьте уверены, что лучше в Дагестане вы не найдете! И это не пустые слова! Буду рекомендовать этот тур всем друзьям и близким!
Провокатор
Март 2024 •
5
Случайно узнали о магазине «Провокатор» в интернете по поисковому запросу «купить свадебный костюм в Москве». И абсолютно не прогадали. Это был первый магазин, в который мы приехали примерить костюм на праздничное событие, и мы уехали с покупкой, вдобавок купив галстук, платок и ремень.
Что понравилось:
1) индивидуальное обслуживание и консультирование - спасибо менеджеру Татьяне (магазин на Таганке);
2) приятный солидный интерьер, удобное расположение магазина;
3) действительно большой выбор хороших качественных сербских костюмов за приемлемую цену, а также всех необходимых аксессуаров для полного образа;
4) мелочь, а приятно: в процессе примерки нам предложили на выбор чай, кофе, шампанское и даже виски!
5) наличие собственного ателье при магазине: после выбора костюма с меня сняли мерки, и в ближайшее время костюм будет сидеть «с иголочки».
В нашем случае сработало правило - «Первое впечатление - самое верное». Рекомендую Провокатор всем желающим выглядеть стильно и презентабельно!
Miuz Diamonds
Март 2024 •
5
Купили в MIUZ обручальные кольца. Нашли именно то, что искали - трехполосный вариант из двух видов золота. Порадовала суперскидка 45%, приятным дополнением стала шкатулка в подарок. Ну и, конечно, нельзя не отметить профессиональное высококлассное обслуживание консультантов. Рекомендуем!
Алло! Пицца
Октябрь 2023 •
5
Случайно заехали перекусить по дороге и были ооочень приятно удивлены кухне, причем не только и не столько пиццей. Заказывали солянку, грибной суп-пюре, пасту с говядиной ну и, конечно, пиццу пепперони. Все выше всяких похвал по приятной цене. Однозначно рекомендуем! Чуть не забыл про шоколадный фондан, который тоже оказался на самом высшем уровне!
ON-сервис
Июль 2023 •
5
Отдавал в ремонт робот-пылесос Xiaomi. При мне бесплатно провели диагностику, установили причину проблемы - необходимо было заменить аккумулятор. Заказ необходимого аккумулятора и ремонт занял 3 дня. Доволен сервисом и рекомендую его.
Цветение сакуры
Февраль 2022 •
5
Прекрасное аутентичное японское кафе. Ценник выше среднего, но качество того стоит
Багет, паштет и желтый плед
Февраль 2022 •
5
Очень вкусная нетривиальная и разнообразная кухня. Заслуженные 5 баллов