Небольшое уютное кафе, столиков, наверное, не больше 7.
Цены выше среднего, порции не то, чтобы очень большие.
На двоих взяли один суп, два горячих и чай. Вышло 1800 р. Суп, судак и чай понравились, но курица была сухая☹️
Чисто, уютно, вежливый персонал, быстрое обслуживание, удобное расположение 👍
Отличная пекарня!
Недорогой вкусный кофе, вежливый персонал. Чисто, уютно, тепло.
Взяли булочку с маком и пирожок с курицей, довольно вкусные и не сухие, здесь же можно погреть.
*Рядом красиво расписанная трансформаторная подстанция.
Потрясающее место! Рекомендую 👍
Цены весьма демократичные. Сливочный рамен с курицей и закуска из баклажанов 780 р. Порции громадные, еле доела. Все подают с пылу-жару.
Атмосфера и сервис приятные, чисто🤌
Отличное место! Демократичные цены, средние порции, все очень вкусно.
Есть блюда дня и основное меню.
Не очень много напитков на выбор, но чай обалденный, подают в красивом чайнике(видела такие в Дагестане).
За суп, 2 салата, 2 горячих, один гарнир, чай и пахлаву всего 2000 р)
Пахлаву тоже рекомендую, медовая хрустящая🔥
В целом впечатление неплохое, интересные локации, экскурсовод все подробно объясняет.
Но нас сильно торопили, а периодами наоборот приходилось сидеть и ждать времени, очень неудобно, потому что экскурсию купили индивидуальную. Больше было разговоров и просиживания, чем какого-то опыта.
Из еды была тарелка снеков с острыми сосисками, маслинами, крекерами, сыром, томатным соусом. Два напитка. Все не очень. Через 20 мин заболели животы.
Администратор абсолютно не заинтересован ни в чем как будто.
Впечатление на 3, я бы сюда не вернулась. ☹️
Отличное место, где можно поесть недалеко от вокзала.
Будьте готовы к ценам выше среднего, но вполне приемлемым по Москве. Порции средние. Обслуживание даже при полной посадке довольно быстрое. Вежливый персонал✨
Сходили с подругой, понравилось, вернулась в тот же вечер с мужем 👍
Потрясающее место, привела мужа в честь дня рождения, он остался в полном восторге. Потрясающий сервис, понравился больше, чем в других местах❤️
Цены весьма доступные, а качество превосходит все ожидания! Приведу сюда ещё подружек обязательно. Рекомендую🔥
Понравилось все кроме цен, но это во всем Геленджике так. Подъем и спуск на канатке стоят 1500 р, а просто спуск 1000 р. Но зато в стоимость входит посещение зоопарка, экзотариума и океанариума. Нам понравилось, можно погладить и покормить кроликов, походить в вольере с птицами, покормить обезьян и енотов. Туалеты платные.
Наверху пока ничего не открыто, только побродить по смотровой можно и дойти до креста.