Купила розу, на след день завяла, за обычную упаковку розы взяли 100р!, при том стоимость 1 розы 350.
При этом заранее не уведомляют, что завернуть ее будет стоить денег.
Мы в восторге от прогулок! Брали часовую , к горам вглубь, увидели всю красоту осеннего леса. Лошади ухоженные , перед поездкой- провели инструктаж. Едьте, не пожалеете!