Кофе отличный. Десерты изумительные. Интерьер интересный. Обслуживание вежливое и обходительное.
Пионер Люкс
Октябрь 2024 •
4
В номерах чисто. Шумоизоляция приличная. Завтраки вкусные, но не очень разнообразные. Местоположение отеля очень удобное, с выходом на пешеходную улицу.
Альбатрос
Октябрь 2024 •
5
Размещались семьей в новом 5-звездочном корпусе. Номера просторные и очень красивые. Кухня на 5 +
Понравилось, что в концепцию не входит алкоголь, изрядно выпивших и мотающихся их стороны в сторону практически не было.
Два Spa-центра на территории отеля с финской сауной, русской баней и соляной комнатой. Отель однозначно рекомендую.
Адыгейский Молочный завод
Октябрь 2024 •
5
Вкуснейший настоящий Адыгейский сыр. Рекомендую.
Гора Святогор
Июль 2024 •
5
Красивое место. На горе дубовый лес.
Окинава
Июль 2024 •
4
Роллы и суши вкусные. Морс отличный. Обстановка в кафе приятная. Цены выше средних. Обслуживание хорошее.
Мано
Июль 2024 •
2
Разместились семей из 4 человек в начале июля. Погода на улице 35-37 градусов. Кондиционер не работал, только циркулировал комнатный воздух. Сообщили об этом администратору на что получили ответ, что сбой по всему этажу. Предложили вентилятор, но это не помогло. По этой причине было крайне не комфортно в номере.
При заезде решили заказать в ресторане "Моне" пиццу и хинкали, на что в ответ получили, что нет теста ))) и в ближайшем будущем его не будет. Как так ???
Завтрак скучный, выбор крайне ограничен.
Не рекомендую данный отель.
Ривьера
Июль 2024 •
2
Были в аквапарке семьей в начале июля, температура на улице 35-37 градусов. Внутри аквапарка температура и влажность ещё выше, кислорода практически нет, дышать тяжело. В такую погоду не рекомендую посещать.
Администрация не контролирует поток посетителей, в связи с этим людей крайне много. Очереди на горки огромные, за 6 часов пребывания получилось прокатиться на 4 горках по одному разу.
Если берете билет от 2 до 6 часов, то вас не пропустят на пляж и к большому бассейну, т.к. посещать эти объекты могут лишь те, кто приобрёл безлимит. Для нас это условие было неприятным открытием, которое нам сообщили на кассе.
Аквапарк не стоит своих денег.
Отвратительная организация условий пребывания в летний период.
Hotel Grand
Июнь 2024 •
5
Отличный отель. Обслуживание, чистота в номерах, вкусные завтраки. Фирменное пиво в холодильнике.
Кинто
Май 2024 •
5
Всегда очень вкусно и сытно. Отличное обслуживание. Уютная атмосфера. Лучшие хинкали.