Нам очень понравилась школа)Близко от метро(и работы)))Стоимость абонемента-конфетка)Скидки.Чистые залы и раздевалки.Преподавательский состав прекрасный.Дочка ходит к Оле-ооочень нравится.
Территория,еда,а уж спа-комплекс…все прекрасно.Приветливый персонал.Номера хорошое,но!!нереально в жару без кондиционеров.Отсутствуют и в основном ресторане,вечером невозможно поужинать.Еще неприятно,что за ранний заезд на территорию(даже на час) и выезд надо платить!
Как всегда🩷Вкусно!Чебуреки выше всех похвал.В этот раз дети брали пельмешки-им понравились.Пончики воздушные,классные.Всегда заезжаем по дороге на море.
Отличное место!Территория,персонал,номерной фонд-все прекрасно!Шведская линия особо хорошо, намного лучше, чем турецкая линия(она вообще испортилась).Вернемся в этом году..Вернулись(конец августа 2024)и очень расстроились.Еды часто нет,она холодная.Посуда часто отсутствует и грязная.Столы убирать не успевают,иногда ждешь по 20 мин,что сесть.Приборов не хватает.Полдня были без полотенец.На пляже часто нет ВОДЫ!!!!Анимация(взрослая)скудненькая-одни кавер-группы.Номера убирают хорошо,но не совсем удобное время.Не работал кондиционер в столовой-сидеть невозможно.Я понимаю,что смена увляющего(собственника),но теперь ЦЕНА НЕ СООТВЕТСТВУЕТ КАЧЕСТВУ услуг!!!
Чудесное место для взрослых детей.Звери ухоженные,упитанные и «контактные».Дети были в восторге.Большая территория, огромные вольеры,звери как на свободе.Цены приемлемы,да и для животных не жалко этих денег.Спасибо сотрудникам за их заботу к животным🙏