Не один раз посещали данное заведение! Приходили просто пообедать или поужинать, заказывали еду" на вынос", собирались компнанией и отмечали те или иные события! И каждый раз уходили сытыми и довольными! Очень вкусная еда, особенно нравятся люля, хачапури по - Аджарски, салат с баклажанами, да впрочем каждое, заказанное нами блюдо всегда доставляет удовольствие! Цены тоже приемлемые! Вежливые и внимательные администраторы и официанты! Обязательно будем посещать "Мимино"ещё и ещё!!!
Luka Pizza
Январь 2025 •
1
Сегодня побывали в данном заведении с друзьями! Одна звезда за напитки, которые оказались единственными вкусными из всего заказанного! Из меню выбрали пиццу Маргарита на толстом тесте, в итоге принесли на тонком, а когда мы задали вопрос о том, почему тесто тонкое, официант ответила, что это у них такое толстое тесто, я тогда не могу понять, какое у них тонкое, т.к. на мой взгляд тоньше и быть не может! Также были заказаны бургер и картофель фри из детского меню, в бургере котлета не понятно из чего, то ли соя, то ли непонятного происхождения курица, картофель фри клёклый, соус сырный к нему тоже своеобразный! Наггетсы, которые шли с картофелем фри, тоже состоят из непонятной субстанции! Салат с баклажанами, также оставляет желать лучшего, помидоры кислые, баклажаны резиновые, крупные, которые невозможно порезать ножом! Ценник, несмотря на несъедобные блюда, очень высокий!!Не пойму откуда такие восторженные отзывы? Или люди просто привыкли набивать животы, а не получать удовольствие от приёма пищи!
Добрыня
Февраль 2024 •
5
Очень вкусная кухня!Доступные цены! Разнообразное меню! Божественные котлеты и соленья!!!В детской комнате 2 минуса- в холодное время при открывании двери холодно и игрушки уже изжили себя!
Добрыня
Февраль 2024 •
5
Отдыхали в Добрыне, очень понравилось! Вежливый персонал, ухоженная живописная территория(большое количество уличных беседок), чистые тёплые бассейны,чистые номера с туалетными принадлежностями( только не было зубных наборов, но по нашей просьбе, персонал нам их предоставил бесплатно на все дни проживания)превосходная и что очень порадовало доступная кухня(единственное не хватало овощей на завтрак, прошу руководство обратить на это внимание, пару кусочков помидор и огурцов к яичнице не помешало бы!😊Теперь в планах вернуться в Добрыню летом, т.к. очень понравилась территория, в летнее время по ней гулять будет одно удовольствие! Всей красоты и не передать в отзыве!Спасибо огромное всему персоналу за тёплый приём! До новыхвстреч!!!Обязательно будем советовать Вас друзьям!!!
ФГУ Кавказский государственный природный биосферный заповедник
Ноябрь 2023 •
5
Красивое место! Посещаем его не первый раз! До этого не было зубров, в этот раз увидели 2 красавцев, а также волков, енотиков, диких котов и т.д.! На территории есть музей с чучелами зверей! Также есть беседки, где можно отдохнуть и перекусить и ещё много чего неизведанного нами! Рекомендую всем посетить этот заповедник!
Господин Постоялец
Ноябрь 2023 •
5
Отдыхали с 31.10 по 03.11 2023 в этом отеле! Красивый, ухоженный дворик! Вежливый, внимательный персонал!Чистые, тёплые , уютные номера! На территории есть кафе со вкусными по- домашнему блюдами!!! А также есть бассейн, с чистой и тёплой водой! Отличный отель с приемлемой ценой!!! Рекомендую!!!
Магнит
Сентябрь 2023 •
1
Отвратительный магазин, всегда грязно и все проходы перекрыты тележками с товаром, с трудом проходишь между рядов! Касса работает или одна ,или в редких случаях две! Одним словом хаос!!!
пляж Лазаревский 2
Сентябрь 2023 •
3
В летний сезон очень много людей, немного не комфортный заход в море- крупные камни, можно легко подвернуть ногу, зато море чистое, даже в шторм!
Колесо обозрения Лазаревское
Сентябрь 2023 •
5
Очень впечатляющее колесо, с его высоты открывается потрясающий вид на всё Лазаревское и не только! А в ночное время оно подсвечивается огоньками и манит к себе!!
Лазаревский парк культуры и отдыха
Сентябрь 2023 •
5
Очень красивый парк много развлекательных атракционов ! Есть , где перекусить или просто посидеть, отдохнуть!Чисто, уютно, много разнообразных деревьев и кустарников! Постоянно в этом парке " кипит жизнь"! Очень советую посетить !