Приятное место родом из Караганды (неожиданно).
Позиционируется как суши бар, но на самом деле сюда очень стоит прийти именно на завтрак и попробовать панкейки с морепродуктами.
К сожалению, около года назад из меню пропали панкейки том-ям, они были хороши. Зато остались панкейки со снежным крабом, тоже очень вкусно.
По не-завтракам: вкусные роллы, и совсем недурственный том ям.
К сожалению, вместе с том-ямными панкейками пропало хорошее обслуживание: если прийти и сесть молча официант принесет меню и больше не подойдет никогда. На каждом столике есть QR, отсканировав который можно вызвать официанта, но, это какой-то странный костыль. Никогда не видел тут полную посадку и как-будто ресурс на подойти и спросить «че хотите?» есть. Но, не знаю, может не все так просто.
Отдельно хочется упомянуть черного котика, который видимо тут живет. Он очень милый, но это саламалейкум всем аллергикам. Особенно, если учесть, что котик дружелюбный и может запрыгнуть вам на колени.
Так или иначе место приятное, стоит сходить. Есть сомнительные вещи, ну а где их нет?