Место для посещения семьей. В музее интересна как основная экспозиция, так и временные выставки. Есть картины сопровождаемые тактильными объектами и ароматическим дополнением. Здание, что не обычно для музея, имеет цилиндрическую форму. Для перехода между этажами есть лестницы, которые можно использовать для фотографии. Есть лифт, размером с небольшую комнату. Кафе с выпечкой. Из которого есть выход на большую террасу, с которой открывается вид на здания бывшей фабрики "Большевик"(это там раньше делали печенье "Юбилейное"). На террасе можно посидеть и попить кофе. Рекомендую к посещению.
Хорошее место для посещения семьёй или чтобы отметить какое-либо событие. Довольно демократичные цены. Вкусная еда и напитки. Два этажа. Оба зала уютные. С большим выбором мест. Напитки и кофе можно заказать в баре, что удобно. Большой ассортимент напитков. Приветливый персонал. Рекомендую для посещения. Даже если просто зайти поесть по дороге, что тоже удобно.
Конечная точка маршрута электрических судов. Место интересное. Есть парк и благоустроенная набережная. Можно прогуляться. Минус, довольно далеко от МЦК.Идти около 20 минут.
Прекрасное место, чтобы провести время с друзьями или семьёй. Вкусная еда, быстрое обслуживание, удобство заказа и оплаты. Приветливый и чуткий персонал. Очень привлекательные цены. Отдельно хочется отметить из меню свиную рульку, весьма аппетитная. Рекомендую к посещению "THE БЫК".
После открытия МЦД4, стало очень удобно делать пересадки и теперь можно с Савёловского вокзала доехать в Курском направлении. Если раньше для этого надо было воспользоваться метро или МЦК, то сейчас это можно сделать сразу.
Прекрасное, уютное питерское кафе. С оригинальными и вкусными пирожными и другими сладостями. Очень хороший кофе и чай. Большой выбор сладкого и нп только. Весьма умеренные цены. Хорошее место доя посещения с семьёй и детьми.
Исторические пончики. Возраст этого заведения больше чем пышечной в Питере. Вкусно, очень вкусно!!! Как в детстве... Есть с чем сравнивать. Островок истори и вкусностей!!
Весьма интересные и познавательный музей! Огромное количество интерактивных экспонатов. Просто все не реально прочитать и осмотреть, послушать, попробовать и т.д. 4 ..5 часов, это минимум для хотя бы поверхностного осмотра. Детям тоже есть что посмотреть и поиграть в криптографов