Мне очень понравилось. Бассейны чистые ,разнообразные. 2 территории по 4 бассейна с температурой ( 7;37,3;37,5;44,5) На территории находится буфет и кафе. Вкусно и недорого.
Здравствуйте. Сегодня посетили комплекс и музей. Все прекрасно ,понравилось абсолютно все. Но в музее произошел неприятный инцидент . Зашли в музей ,там идет экскурсия , экскурсовод рассказывал очень интересно , и мы присоединились. В самом конце экскурсии ,к нам подошла смотритель ,начала нас гнать ,так как мы экскурсию не оплатили ,значит и ходить мы с ними не можем. Но мы незнали ,что это платная экскурсия ,мы бы оплатили ,нас не предупредили на входе. И это испортило все впечатление от того прекрасного настроя ,какое было. Такое чувство ,что на нас вылили ушат помоев. Неподобающее поведение сотрудника.
У меня там был котя. Все хорошо. Сыт,здоров ,для меня это уже хорошо. А вообще ,приветливый персонал ,все подробно расскажут,ответят на все вопросы. Моя оценка +5