Заниматься в этой школе одно удовольствие! Все превосходно – начиная от местоположения, заканчивая высоким профессионализмом преподавателей.
Я приезжала на занятия после 3 пар в университете, и после 2,5 часов французского не чувствовала себя убитой. Фрукты, печеньки и конфеты в холле, уверена, сыграли в этом не последнюю роль)
Занятия проходят очень динамично. Очень много разговорной практики – таким образом пройденная лексика сразу выводится в активный вокабуляр, а не остается в пассивном. Возможно, кому-то будет сложно поначалу привыкнуть к постоянному формату диалога друг с другом на занятиях, тк у нас в школах и вузах обучают совсем по-другому.
Огромное спасибо Александре Совиной за ее профессионализм, божественное произношение и любовь к французскому языку, которую она передает своим ученикам. Кроме того, как молодой преподаватель я смогла многое почерпнуть из ее методики.
Большое спасибо и менеджерам, которые почти в любое время дня и ночи находятся на связи и помогают по любым вопросам.
А еще у школы замечательный Инстаграм и канал на Youtube, где постоянно публикуют кучу всего интересного!
Потрясающее заведение! Была вместе с родителями: каждый остался в восторге от своего блюда! Особенно понравились драники из кабачков с курицей и грибной поджаркой, это было безумно вкусно!!!
Бабушкин чай - тоже очень вкусно и супер мило