Отвратительно!!! Хотели посетить данный ресторан, решили забронировать заранее, через телеграмм-бот. Выдает только интервалы брони на два часа. Дозвониться до менеджера нет никакой возможности, звонила час. В результате нашла в телеграмме возможность менеджеру написать. Но, к удивлению, менеджер тоже подтвердил, что бронь только на два часа, дальше идите прочь, следующая бронь. Забронировать несколько интервалов одна компания не может. Т.е. это не ресторан и даже не кафе, а какой-то конвейер по пищеподаче, где можно лишь прийти, быстренько перекусить, а дальше тебя выгонят. Тогда весь смысл ресторана/паба/кафе и т.д., куда люди приходят не только покушать, но и посидеть, пообщаться в приятной компании, теряется. Легче заказать пищу с доставкой на дом, если нет времени и сил приготовить, и посидеть БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЯ ВРЕМЕНИ дома. Надеюсь, такие ужасные заведения будут закрыты и освободят место нормальным местам, где людей не будут спустя два часа выгонять вон.
Деревня Лисицыно, Горкинское поселение, Киржачский район. Каждые несколько дней отключают электричество! И по несколько часов ремонтируют. Либо включат электричество, выключат, включат, выключат, так много раз. Техника портится. Такая ситуация длиться много лет. Руководству необходимо срочно озаботиться данной ситуацией и принять меры.
Здравствуйте. Отдыхали с ребенком -инвалидом в санатории Солнечный в поселке Николаевка, Крым. Остались в восторге! Отличный санаторий, территория ухоженная, номер великолепный, еда вкусная. Лечение хорошее. Команда аниматоров отличная! Мастер-классы, соревнования, антиквизы, дискотеки и многое другое каждый день. Было очень весело. Массаж делал Алексей Анатольевич. Объяснил сыну, как выправить осанку. Сын старается следовать советам и осанка стала значительно лучше. Огромное спасибо санаторию и департаменту труда и социальной защиты за такой замечательный отдых!!!