Очень понравился отдых в этом отеле, приветливый персонал, чистый, уютный номер, в номере есть всё что нужно для отдыха. Ну и самое главное это чтобы попасть на море достаточно просто перейти дорогу. Близко от рынка и центра, есть где прогуляться вечером.
К номеру претензий нет, обслуживание вроде нормальное, но то что при заселении не дали сдачу (200)₽, как то расстроило. Но больше всего не понравилось питание в кафе цены КОСМОС, качество блюд так себе и главное через 15мин после заказа принесли салат, а ещё через 20 мин, основное блюдо, за это время у нас аппетит пропал. Все остальные дни обедали и ужинали в другом кафе и сколько же там было клиентов из Кристалла.
Отзывчивый и квалифицированный персонал, Быстро помогли подобрать нужный товар, Проконсультировали. Удобная парковка, мне все понравилось. Я покупал беговую дорожку, ребята помогли погрузить и упаковать.