1 июня 2019. ЖД вокзал станции Калуга-1. Электричка в 9.06. Очереди к билетным кассам через весь вокзал. Терминалов для быстрой оплаты нет! В кассах сотрудники даже не реагируют на просьбы пассажиров, чтобы уже менее, чем за 20 минут, не пробивали билеты, требующие долгого оформления (на другие дни, абонементы и т.д.)! Многие так и ушли, не купив проездной билет. В электричке скандалы - пассажиры отказываются платить штрафы! И они правы!!!!! Это не их вина, что продажа билетов в час наплыва большого потока людей (в выходной день) не организована руководством!!!
Уважаемые руководители высшего заена, проверьте, пожалуйста, организацию и наличие нарушений в работе сотрудников ЖД вокзала с 8.00 до 9.00 на станции Калуга-1! Посмотрите камеры!!! Это же издевательство над добросовестными пассажирами!!!
Спасибо за внимание!
Надеемся, что проблема будет решена, а препятствия, создавшие её, больше не возникнут!
Печальный опыт с этой "организацией". Консультант Галина будет Вам мило улыбаться до того момента, пока Вы не заявите какие-либо претензии по поводу сроков доставки, либо недокомплектации товара. Помню последние её слова после месячного моего мытарства, которые просто шокировали: "Ой, не глумите мне голову! Она и так у меня за целый день квадратная! Вы же получили, что хотели...." Но я хотела как раз обещанную доставку за неделю, а не за месяц!!!! А потом ещё это 2-х недельное ожидание допоставки заказа!!! На грузчиков магазин не имеет никакого влияния: "Они сами по себе!!!!! Ждите, когда привезут! У них очень много заказов!" - вот и весь разговор. Теряете клиентуру, уважаемые менеджеры!