Все понравилось, в назначенное время взялись за ремонт, сделали в обещанный срок (3 часа), по оплате все прозрачно, и понятно, общались вежливо. Огромное спасибо ребятам!
Достаточно скудный ассортимент в сравнении с другими крупными строительными супермаркетами, соотвественно и посетителей крайне мало, зато есть отличная парковка
Около пиццерии был установлен баннер, на котором указана стоимость пиццы 149 рублей в определённое время. Заказали пиццу, Но в момент оплаты кассир сообщила, что по решению администратора сегодня 1 сентября эта акция не работает, взяли полную оплату без учета Акции, не нарушение ли это публичной Аферты? Если акция не действовала, почему об этом не уведомили при заказе?