Похоже на кидалово при покупке в интернет-магазине. Оплатил заказ 22 декабря. По телефону сказали, что товар в наличии и вышлют до новогодних праздников. Теперь на телефонные звонки не отвечают. Мои комментарии на сайте в VK удаляют без ответа. По электронке пришёл ответ:
"Компания TotalMX.ru приносит свои извинения за задержку в отгрузке вашего заказа. К сожалению, большой наплыв заказов в предновогодние дни вызывал
сильную нагрузку на службу логистики. В новогодние праздники склад не работал. С сегодняшнего дня наши логисты работают в обычном режиме и выполняют отправки в порядке очереди. На текущий момент мы задействовали весь возможный кадровый резерв нашего склада для скорейшего решения проблем с отгрузкой. Ваш заказ находится в высоком приоритете отправки и мы прилагаем все усилия для ускорения этого процесса.Сейчас отправка вашего заказа запланирована на период с 15.01 по 20.01" Выглядит очень масштабно для торговой точки на рынке.