Отличный бизнес-ланч! В ресторане Урал Тау также проводили банкеты по случаю дней рождений. Отличные кухня, красивая подача, хорошее обслуживание, адекватн ые цены.
Отличное место чтобы расслабиться. Уютный интерьер. Классический тайский массаж очень понравился! Я не люблю масляные процедуры, поэтому выбрала именно этот вид массажа. Массажистка тайка очень добросовестная.
Станция метро в 200 м. Это самое положительное. Номер небольшой, подойдет если нужно только там ночевать. Белье чистое. Душ есть, работает хорошо. На случай морозов есть радиатор. Маленькое зеркало высоко от пола. Приходилось подпрыгивать, чтобы посмотреться в зеркало :)
Красивый и уютный городок! Такого классного оформления дворов и придомовой территории в Уфе нет, даже в Аристократе. Дворы без машин. Для авто полно мест для парковки. Малоэтажность - это огромное преимущество перед многоэтажными человейниками.