Были в туре «Первый Крымский», все было просто супер, маршрут был подобран и переработан оптимально под всех, спасибо за это гиду Андрею, что пошел на встречу и дал возможность посетить другие локации, от чего остались только положительные впечатления о нем и о компании!!!
Советую всем почувствовать эти эмоции и окунуться в прекрасную природу Крыма!
Спорт бар
Июль 2024 •
1
С самого утра и до ночи находятся пьяные личности, мимо ходить неприятно, особенно вечером, скорее бы закрыли данное заведение.
Кофехюгге
Июнь 2024 •
5
Отличное место для заведения, после прогулки по парку советую зайти, отличный кофе на любой вкус и два вида хот догов(тоже вкусные).
Львовская улица
Январь 2024 •
1
Когда сделают реставрацию остановки, невозможно без гаджета узнать когда приедет транспорт, особенно в мороз минус 25
Базар
Январь 2024 •
5
Отличное и атмосферное заведение, советую всем посетить данное место.
Блюда отличные
Напитки отличные
Официант Максим прекрасный, красивый и профессионал (комментарий от Екатерины)
Винный парк Winepark
Сентябрь 2023 •
5
Посетили территорию винного парка, все очень красочно, фотографий можно сделать целое море.
Экскурсия по территории винодельни тоже довольно занимательная и интересная, гиды отлично все рассказывают про историю данного места и вина в целом.
Советую посетить всем!