Ужасно... Детей скоро будет учить некому. Учителя бегут из школы, когда и без того не хватает педагогов. За текущий месяц уволилось несколько педагогов сразу, хотя они недавно пришли. Что происходит, что учителя бе гут оттуда?
Пляж неплохой, но море в этом месте ужасное,кишечную инфекцию в первые дни большинство хватает, кругом стоки)) а цены на тур недешевые) не советую сюда ехать!!!!
Блюда вкусные очень.НО.. Очень хамоватые девушки на кассе и кухне. Прошу владельца обратить внимание, ибо поведение сотрудников очень отталкивает от посещения данного заведения. Думаю что клиентам не очень приятно, когда им хамят, а так же слышать очень громкие "разборки" сотрудников кухни, звукоизоляция в этом плане никакая. Люди отдохнуть приходят и вкусно покушать, а не слушать разборки сотрудников! При этом у вас самое вкусное хачапури в городе ☺