Это место, которое обязательно надо посетить. Церковь Рождества Христова в с. Родествено - памятник архитектуры XIX века. Год постройки - 1843. Церковь действующая. Богослужения - по субботам в 17:00, воскресеньям - в 9:00, а также в дни церковных праздников. Открыт храм ежедневно с 9:00 до 12:00, и его можно осмотреть. Внутренняя отделка помещения ранее была утрачена, и теперь воссоздана только в алтарной части. Однако и в таком виде храм производит впечатление величественного, он просторный, имеет высокий свод и хорошую акустику. Найти храм легко, он виден с Волги.
Такой же отдел У Палыча, как и в других местах города. Продукция стремительно дорожает. Многие товары, например, пироги уже давно не стоят тех денег, за которые их продают.
Торговый центр что называется "с претензией", но на самом деле ничего особенного. Положительным моментом является то, что на 1-м этаже можно распечатать документы с флешки (в 2х местах), изготовить ключи, купить сувениры и подарки. Есть книжный магазин Чакона, продуктовый Магнит, отдел У Палыча, отдел с кормами для животных, химчистка, 2 фотоателье. Наверху - несколько бутиков.