Огромный выбор. Делают композиции из шаров на месте, быстро, не дорого. Советую
ТЦ Севастополь
Январь 2020 •
3
Кладезь контрафакта парфюма.
Про бусы камни кальяны табак писать нечего. Есть ещё школьные товары по низким ценам. Полно косметики и сопутствующих им товаров. Торгуйтесь, индусы чаще идут на встречу если больше берете. А бывает вообще не продадут в розницу.
ПСК Южный
Январь 2020 •
4
От базы хлебопродуктов там ничего не осталось. Арендуют все кому не лень. Цена за метр вполне приемлема. Въезд платный даже для своих. Офисные помещения тоже есть. Обычные комнаты над складом.
Москвариум
Декабрь 2019 •
5
Эдакий цирк на воде. В детстве был в таком. Просторно, уютно, ресторанный дворик с подносами и разнообразными блюдами не так уж и дорого.
Smart Roomz
Ноябрь 2019 •
4
Все хорошо, только нет горячей воды и дверь в номер пропускает весь шум из фойе. Слышно каждый шорох.
Фото соответствует действительности.
У Дома
Сентябрь 2019 •
1
Только за пивом туда можно, ну и зелень там нормальная... Закрыли зелень, открыли пивной лорек с чипсами.
Макдоналдс
Апрель 2019 •
3
Персонал иногда наплевательском относится к людям. Половина посетителей это греющиеся курьеры.