Еда хорошая, клиентоориентированность на ноле, что бы зарядить телефон, просто воспользоваться розеткой, пока ты кушаешь- запрещено, иди в баню, там заряжай! Добрее быть надо, за 15 минут ну копейки на 4 съем электроэнергии.
Шикарное место, на музей нужен целый день, что бы более менее всё посмотреть. Рекомендую однозначно! Можно с подростками сходить, но с детьми лучше не надо.
Отвратительный аквапарк, за 4 часа, бабушка с 3мя внуками больше 10 000₽, многодетным скидок по факту - нет. Народу море! Раньше было лучше. Бабушке по пенсионному сделали скидку, а вот 3е ребятишек, погодки, по полной стоимости, удостоверение многодетных не имеет смысла. Персонала много, посылают друг к другу. Если хотите побывать на базаре, вам сюда) не протолкнуться!
Отличный аквапарк, детям очень понравился. Для многодетных семей- действуют скидки, в отличии от Ривьеры. Если с детьми идти, то однозначно в этот аквапарк!