С девочками любим сюда приходить когда кушать хочется)) Чистенькое кафе с приятным обслуживанием и вкусной шавермой. Молодцы! Продолжайте нас и дальше радовать!
Сама я с Рязани, а в Москве была у своей тётушки. Вот там и сломала очки. Хорошо, что мастерская Мастер Лазер была недалеко. Мне их там быстро починили. Взяли с меня, как со студента, не очень много. Мне понравилось.
Нормальный хостел. Чисто, уютно и вода горячая в душевых всегда есть, вот только немного тесновато в них. Но это пожалуй единственный минус и то как по мне не существенный. Прожили здесь пять дней.
Обычно заказываю здесь роллы и салатики разные. Вчера заказала салат с тигровыми креветками. Вкусно! По другому и не скажешь. Курьер в течении часа мне его доставил.