Константин Бацулин
15
2
подписчика
0
подписок
1м
просмотров
Отзывы
95
Фото
Курагадиван
Новосибирск • Ресторан
Сохранить
Май 2025
Очень, очень вкусно!!! Доброжелательное отношение, великолепная атмосфера. Обслуживание на твердую 5-ку! НО кухня и качество всё равно выше всех похвал. Ребята большие молодцы 👍
Нефтяник
Тюмень • Гостиница
Сохранить
Октябрь 2024
Хорошая гостиница. Номера не большие, но всё чистенько, все необходимое есть.
Международный аэропорт Тюмень Рощино имени Д. И. Менделеева
Тюмень • Аэропорт
Сохранить
Октябрь 2024
Небольшой, уютный, стильный, приятный аэропорт. Приветливые сотрудники.
Сростинская ярмарка
село Сростки • Продуктовый рынок
Сохранить
Май 2024
Вау!!!! Каждый раз жду когда доеду до этого места по дороге на Алтай и на обратном пути с Алтая. Традиционно ЧЕБУРЕК! САМЫЕ ВКУСНЫЕ ЧЕБУРЕКИ!!!!
Смотровая площадка
Купчегенское сельское поселение • Смотровая площадка
Сохранить
Май 2024
Волшебное место. Алтай - место силы. Раз в год приезжаю. Рекомендую всем.
Сибирь Колесо
Новосибирск • Шиномонтаж
Сохранить
Май 2024
Вот уже не первый раз покупаю шины и диски именно тут. Отличный выбор, приятные цены (искал и сравнивал очень много). Ребята всегда помогут с выбором, квалифицированно проконсультируют.
Панорама
село Акташ • Турбаза
Сохранить
Май 2024
Отличное место. Администратор, Игорь, очень дружелюбный, приятный человек. Уют, комфорт. Отлично обустроенные мангальные зоны. Комфортные иглу,, отличная мебель, постель, душевые кабины, светильники, кондиционер и обогреватели, комфорт 100%. А еще завтраки от Игоря... его блинчики, чай, мед, варенье, конфитюр, и масло и сметана.... ууууу. Рекомендую всем!
Рыбный рынок
город Паттайя • Место для пикника
Сохранить
Май 2024
Ааааа, это классное место. Свежие морепродукты покупай и бегом их готовить в соседнее кафе. Очень вкусно и не дорого.
Cosy Beach Hotel
город Паттайя • Гостиница
Сохранить
Май 2024
Очень классный отель. Идеальное сочетаниямцена - качество.
7-Одиннадцать
город Паттайя • Магазин продуктов
Сохранить
Май 2024
В Таиланде это главная сеть. Для туристов прям самое то!