Отдых в Эко-отеле Руза Фэмили парк превращается в сказку! 🧚♀️Ты как-будто читаешь книгу и вдруг неожиданно оказываешься на страничках книги! Вся территория отеля в разных сказочных животных: Драконы, Шрек, Лебеди, животные! Есть парк динозавров, размер впечатляет! Зоопарк на территории отеля с Альпаками, Лебедями, Павлинами и другими животными, вызывает очень счастливые и добрые эмоции! Домики деревянные, уютные, у каждого есть название! Территория отеля ухоженная и красивая! Приятно гулять в любое время! Ресторан, обслуживание и персонал, все на высшем уровне! В ресторане готовят очень вкусно, порции большие, всегда приветливо встречают! Для отдыха с детьми есть все развлечения, бассейн, игровая комната, прокат, пляж, игровая площадка! Бассейн тоже нам очень понравился, чисто, вода теплая, помогают с детьми! В игровой замечательные аниматоры! Девочки на ресепшен очень милые, всегда помогут и ответят на все вопросы! На территории есть СПА, балийский массаж самый лучший! Огромная благодарность от всей нашей Семьи, организаторам, персоналу, за помощь, за заботу, за отдых, за терпение, профессионализм! Очень приятно у вас отдыхать! Мы обязательно вернемся еще! Желаю всем отдыхающим замечательного отдыха, а кто желает здесь отдохнуть пусть сбудется!❤️🙏🎉💜
Мой самый любимый исторический ансамбль в Московской области! Гулять по усадьбе Архангельское одно удовольствие! Каждый кусочек пропитан царской атмосферой! Спасибо за сохранение истории!
Замечательный парк для прогулок с семье, детьми и просто одному! Красивые кувшинки в пруду! Много развлечений! Хорошие детские площадки и красивые аллеи! Рекомендую!
Так удобно отправлять через Сбер Логистику. Взяла талон, вызвали через 1 минуту. Сказала код отправки и все через 5 минут была свободна. Очень быстро и удобно. Спасибо!
Замечательное место для отдыха с детьми! Очаровательные ручные животные, есть небольшое кафе, детская площадка! Нам очень понравилось. Животных можно трогать, кормить и заходить к ним. Обязательно поедем еще! Рекомендую!
Современный музей, очень красиво внутри колоннады. Само построение восхищает своей мощью и стилем! Везде цветы и зелёная травка! Очень приятно гулять по территории парка!