Были с группой ВИП туристов. Обед был заказан заранее, и прописан чёткий тайминг для обеда. Но когда мы приехали, никто нас не ждал и не начинал готовить! В итоге обед растянулся на гораздо более длительное время, за которое даже не успели вынести все блюда. Группа уехала, не дождавшись ни половины блюд, ни извинений, не говоря уже о том, что всё оплачено заранее!
По факту - здесь кроме приличного ремонта больше ничего приличного нет.
В санузле не работал бачок и не было воды в одном туалете.
Сотрудники - такое ощущение, что делают личное одолжение, принимая посетителей.
Зал для обеда является проходным в гостиницу, и все постояльцы идут мимо обедающих туристов. И в магазин тоже проход между столов.
Только кухне поставлю твердую "4" за вкус, но не за скорость. То, что успели съесть, было действительно вкусно. Но то, что не были абсолютно готовы к приёму, делает вас некомпетентными.
К сожалению, с группами точно не вернёмся. Фирма сделала выводы, и решили лучше заказывать кейтеринг с выездным обслуживанием (гарантированно качественным), нежели краснеть перед уважаемыми туристами за такое безобразное отношение в ресторане.
Давно мечтала попасть в этот музей, и вот удалось! Впечатления самые лучшие - музей большой, располагается на 3 этаже института, представлена геологическая история страны по регионам, можно ходить и долго изучать, из чего состоит наша страна в каждой её части.
Главной целью моего визита была карта СССР из самоцветов, и возле неё я зависла надолго! Рассматривать можно в деталях, уникальная мозаика в техниках флорентийская и русская, а также с использованием драгметаллов.
Единственный в Санкт-Петербурге настоящий скелет динозавра.
Сотрудники вежливые и доброжелательные.
Единственное, надо быть готовым, что это не просто музей, а институт, и здесь пропускная система - имейте при себе документы, удостоверяющие личность, иначе не пропустят. На вход и на выход из музея сопровождают сотрудники, самостоятельно по институту передвигаться нельзя. А по музею - сколько угодно!
Из всех московских вокзалов этот самый неудобный и грязный. Ощущение, что находишься просто в переходе. Если поезд ночной, и ждать часа три, то это будут самые ужасные три часа...
Вкусно, шумно, темновато, многолюдно. Зашли просто случайно и нам повезло, что был свободный столик. В пиковое время ждали заказ около 20 минут, считаю это отличным показателем при высокой загрузке. Хинкали прекрасные, во всей сети готовят достойно, здесь не исключение. В общем рекомендую 100%.
Прекрасный пример обновления промышленного пространства под современную зону отдыха. Очень стильно, качественно и удобно. За фортепиано, которое не расстроено, отдельное спасибо!
Останавливались здесь уже несколько раз, и ещё планируем вернуться. Очень нравится качество апартаментов и локация. Как пошутил муж - здесь самые тихие соседи, имея ввиду вид из окна 😅.
Но если будете бронировать по этому адресу, имейте ввиду, что встречаются недобросовестные владельцы квартир, которые их сдают и в целом понижают качество сервиса прекрасного места. Для себя я сделала вывод, что бронировать буду только напрямую у Avenue Apart (только что был печальный опыт с субарендаторами RF apart).