Спасибо Family Cleaning за отличную профессиональную работу Екатерины и Юлии. Всё выполнено на отлично! Окна блестят! Это не первый опыт взаимодействия с компанией и планирую в дальнейшем обращаться за помощью в уборке.
Добрый день! Я с мужем проживала в парк-отеле Манжерок 7 дней. Посоветовавшись, мы решили поставить 5. Всё решает цель поездки. Если целыми днями находиться в номере, то это отдых не для вас. А для отдыха между экскурсиями и прогулками очень подходит. Проживание включало завтраки. Ассортимент блюд нас устроил, голодным не останешься. Открытый бассейн, массажный кабинет, да и просто шикарная природа - всё, что дополняло наш отдых. Немного напрягла пришедшая жара. В +30 находиться в помещении немного душновато. В целом - мы остались довольны!
Девочек знаю очень давно. Радует их взаимопонимание и стремление к совершенству. Они профессионально, продумано подходят ко всем вопросам - от открытия салона, создания уюта и комфорта в нем, до качественного обслуживания. Подкупает их радушие и желание откликнуться на любое желание своих клиентов. Желаю им дальнейшего развития!