Снимали двушку в этом ЖК. Отличный двор, чисто в подъезде, современный лифт, хорошая планировка квартиры. В самой квартире не понравилось, но это уже к хозяину
Отличное караоке, не говоря уже про кухню, все на высоте в отдельном зале! Персонал внимательный и предупредительный. Пива пили мало, поэтому про пиво не скажу
Неожиданно великолепные деревянные сооружения.вблизи они так поражают своим выгоревших на солнце цветом( серебрятся) и внушительными размерами.а вообще все эти деревянные строения живые, теплые совсем не музейные. Мы в восторге!
Неожиданно очень интересный и богатый своим содержанием музей. История, уклад, быт все здорово передано в экспозициях. Вы точно не заскучаете, потому что материал подан очень грамотно, не перегружено и совсем не однообразно. Советую побывать!