На максимальной программе грязь не смыл на заднем стекле. Робот не промыл место , не достал струей воды наверно. А заплатил я 900 рублей. Можно за эти деньги и просто на мойке помыть кузов. Сотрудник н ачал мне рассказывать , что слишком грязная машина была и что я должен понять, что это экспрес мойка 😅😅 и тут грязную машину не отмоешь.
Сегодня воскресенье 18:55 . Заказал детские хинкали , сказали нет. Заказал куриный шашлык , сказали курицы нет , заказал люля с пюре 2 порции , сказали пюре только на 1 порцию ! Заказал хачапури по мегрельски , хачапури оооооочень соленный сыр и тесто не айс , ! Шашлык несут уже 35 мин !!!!!!
Место улётное !!! Нашли случайно! Очень вкусно ! Официанты доброжелательные , а администратор продемонстрировал отдельный вид искусства , как нужно расположить к себе клиента !! Детская комната потрясная.3 этажа разного направления. Администратор все показала и рассказала !!