Ребят, не знаю кто пишет эти хорошие отзывы, но это реально худшая шаурма в Москве. Я не знаю, может мне конечно не повезло с шаурмистом, но это жесть, купил классику М. За 219 рублей, попросил добавить барбекю соус, добавил его вместо томатного, в итоге что я получил, абсолютно сухая шаверма без помидор и огурцов, соуса не было от слова совсем, лук был только в одном укусе, поверьте мне, я его прочувствовал, короче из плюсов - большой выбор, из минусов - все на фото.
На фото пакет из под шавы, респект что не протекла.
Сходил в бсб и разочаровался, по крайней мере в точке на новом Арбате, булочки твёрдые, котлета вообще не сочная, не думаю все таки что бсб скатился, т.к. в точке на цветном бульваре всё супер вкусно. Если у вас есть цель съездить в бсб, то на новом Арбате делать вам нечего если не хотите испортить себе впечатление.
Хороший ресторан, классный официант Ванечка, прекрасное чувство юмора, отличное место для хорошего времяпровождения. Удобное месторасположение ресторана, всего пару минут от метро. Вкусная еда и нравится подача картошки к каждому бургеру. Прекрасный вид из окна.