Был в командировке две недели, жить было уютно: кровать удобная, номер (стандарт) просторный, чистый, всё наполнение есть. Горничная быстро привыкла к тому, как я всё ост авлял/разбрасывал, убирала очень аккуратно, с сохранением расположения мебели. В номере есть мини-бар с местным пивом, в чайной зоне каждый день обновляли местные очень вкусные конфеты. На завтраке милые двушки жарят яичницу под заказ под каждого гостя, добавляя то, что ты сам попросишь. В целом, шведский стол довольно разнообразный. Классные десерты собственного приготовления, особенно рекомендую пироги на песочном тесте.
Хороший ремонт и состояние номеров, в том числе сантехника, очень тёплые номера, удобные кровати, завтрак входит в стоимость - все что нужно как для короткого отдыха в придорожной гостинице, так и для длительного проживания. Особенно хотелось бв отметить кухню: на 300 рублей, входящих в стоимость проживания можно взять очень плотный завтрак, либо нормально перекусить с утра и еще попросить оставить часть суммы на вечер этого же дня, и с, небольшой доплатой, хорошо поужинать. При этом кухня очень хорошая - большие порции, мяса не жалеют, не переваривают, не пережаривают. Готовят, как для себя.
Очень уютное место с хорошей нейтральной атмосферой. Есть возможность проводить корпоративы с использованием большого экрана. Хотя позиционируется как бар, очень неплохая кухня: можно хорош пплотно поесть, если пришли после работы. С пивом и вином все обстоит хорошо, а вот крепкий алкоголь: из двух раз, которые мы там были большой компанией, оба раза допивали остатки хорошего алкоголя со всех бутылок.
Очень отзывчивый персонал. Бывают небольшие очереди, но сотрудники всегда стараются как можно быстрее разобраться с этим. В целом, претензии если какие-то возникают, то только к организации самой Почты России. Отделение душевное.