Отдыхали в начале марта.
Батареи в номерах были горячие, кондиционер работал, есть телевизор, номера чистые, дали 3 полотенца.
Фен в номере был, но мы пользовались своим.
На территории гостевого дома есть бассейн.
В здании гостевого дома есть кафе, про еду, к сожалению, сказать нинего не могу.
Очень не хватило банных принадлежностей(мини шампунь, тапочки)
Было большим везением найти на кухне стакан или вилку. Так что лучше запасайтесь пластиковыми.
На 1 этаже есть куллер с холодной и горячей водой
Качество полностью соответвует цене за сутки. В целом остались довольны
Вид хороший. Домики красивые, но интернета нет(а wifi-слабенький потому что роутер 1 на все домики ), но, если ты едешь на отдых в горы, то, возможно, это и плюс.
По лесу от главной(нормальной) дороги до базы отдыха ехать чуть больше километра, но по серпантину получается, что это не 1 км, а по ощущениям все 50. Полотенце, постельное белье, фен, шампунь, телевизор, плита электрическая, чайник, холодильник, посуда (много), сковородки и кастрюли имеются. Домики чистые, пол с подогревом! . Судя по всему база отдыха функционирует не так долго и ее еще не успели "убить".
Рядом с базой есть кофейня, в которой можно выпить вкусный чай/кофе, цены очень демократичные.
Хочу сразу предупредить тех, кто едет первый раз в те края, яндекс.такси там не работает, то есть местые бомбилы таксисов яндекса просто не допускают до клиентов. Нам удалось пару раз доехать на яндексе, но, это, скорее, исключение, чем нормальная практика. Чаще всего приходилось пользоваться услугами бомбил.
Берите много налички, тк снять деньги можно только в Романтике или в Архызе. Терминалов оплаты по карте почти нигде нет. Переводом тоже не везде получается, тк опять таки связь не очень хорошая.
В целом довольны отдыхом и базой отдыха.