Заказали чай, кофе и десерт. Чай оставался и попросили стаканчик, чтобы перелить и взять с собой. Оказалось, что стаканчик платный. Нигде такого не встречал, чтобы продавали стаканы под свою же продукцию. За это минус. По вкусу напитков и десертов вопросов нет, очень вкусно.
Моет отвратительно, стекла остались грязными, кузов в районе порогов как будто вообще не мыли, диски остались грязными, на половину зеркал пена и вода вообще не попадали. За эти деньги не рекомендую. Летом, может, сбить пыль для блеска подойдет, но не более того.
Отвратительный отдел сервиса, автомобиль приняли по записи, сказали, что возьмутся только на следующий день. Днем следующего дня сказали, что не могут начать ремонт, так как все занято. В итоге автомобиль отремонтировали только на четвертый день.
Вопрос: Зачем записывать на определенную дату, если не можете начать ремонт и при этом оставлять человека без автомобиля на пол недели?