Глубокое разочарование от нового салона (франшиза на Тимирязевской) моей любимой сети ВайТай. До Нового года зашли с мужем в салон узнать о новых программах. Чудесный администратор (кажется Кристина, но точно не помню) любезно показала салон, подробно рассказала о программах, помогла выбрать подходящие. 5 января не сумев дозвониться решили зайти лично. Каково же было удивление, когда в казалось бы функционирующий салон, нам дверь так и не открыли. Желание массажа было велико, поэтому было решено сделать ещё одну попытку дозвониться. И тут ответила ОНА. Я не знаю как без эмоций и переходов на личности описать общение, потому что ответившая девушка не только непрофессионально вела беседу, терялась в программах, но и тратила время неуместными предложениями/фразами/паузами/вопросами, хотя ей было высказано конкретное пожелание уже выбранных программ. Закончилась беседа тем, что она сказала "оооой, я боюсь несколько человек записывать на трехчасовую программу". Вы знаете такая нулевая клиентоориентированность при наличии другого салона тайского массажа в соседней двери, на мой взгляд губительна, тем более салон итак пустой. Очень жаль, что такие точки портят репутацию хорошего качественного бренда.
Прекрасное, уютное, чистое место, хоть и простое. Вокруг здания роща, летом можно услышать соловьев и увидеть белок. Радушные и отзывчивые адмистраторы. Всякие медицинские процедуры не рекомендую, пустая трата.
Оптимальное соотношение цены/качества у номера полулюкс, остальное или швах или не стоит своих денег.
Большое преимущество - возможность снять бассейн для себя.
В воскресенье были там семьей - глубокое разочарование. Стейк-бар не может нормально приготовить даже рибай, нарезки не первой свежести, само меню скудное по выбору. Такого непрофессионального официанта не видели даже в глубинке, в меню ориентируется плохо, заказ записывал, но про 2 гостей всё-таки забыл. При уровне цен ресторана - всё это низкое качество еды и сервиса недопустимы. Категорически не рекомендую.