Буквально недавно решила начать заказывать на этот пункт выдачи Озон, так как он напротив моего дома, и я осталась под хорошим впечатлением. Сотрудники молодые ребята. Быстро выдают заказы, не грубят. В целом, я осталась очень довольна обслуживанием. Рекомендую.
Наталья Суцкова - лучший мастер. Всегда делает очень красивые волосы. Спасибо вам большое за таких профессионалов в своём деле!! Знакомые всегда делают комплименты насчёт волос даже спустя несколько месяцев после процедуры. Определённо лушчая студия, всем рекомендую только вас!
На первый взгляд, заведение ничего, привлекает своими ценами. Но потом понимаешь всю суть сидя в ожидании заказа ЧАС!!!! За это время не удосужились даже вынести лимонад. Обслуживание на нуле, при том, что гостей раз-два и обчёлся. Официант с кислой миной, кормит обещаниями и отбивает аппетит напрочь. Еду по итогу все же вынесли, с божьей помощью, кстати, она была холодной и безвкусной) Спасибо за 2 ЧАСА потраченных впустую.
Я, как и многие, решила записаться в этот салон по рекомендации от блогера, и хочу сказать одно!!!! Я вас очень прошу, не ведитесь на эту рекламу, потому что эти блогерши - подружки владелицы салона и естественно они будут нахваливать fly lashes. От себя хочу сказать, не знаю, за что люди ставят 5 звёзд, потому что это подвальное помещение со странным персоналом, который даже не здоровается; Пришла вовремя и ещё пришлось ждать 20 минут, пока мастер покурит; АНТИСАНИТАРИЯ!!!!! все приборы, которыми работала «топ мастер»!!!! были жутко грязными; При выборе цвета решила сделать розовые, а при оплате оказалось, что это какой-то «особенный розовый», за который нужно доплатить. Мастер не предупредила меня об этом!!!! И из-за этого я заплатила не 3000, а 3900. И как вы думаете что? Через два дня после процедуры у меня отломился ноготь))
В целом, если вы не уважаете себя, не паритесь за качество и не боитесь, что в такой антисанитарии вам могут занести болячку, то смело записывайтесь в этот салон :