Недавно попали в стоматологию Киндер Дент. Приятные врачи, очень хорошее отношение к пациентам. Раньше ходили в другую известную стоматологию, но теперь нам неудобно туда добираться. И тут так вовремя мы узнали про Киндер Дент). Рекомендуем всем тем, кто боится стоматологов. Здесь вы их полюбите)) Много дополнительных плюшек для детишек). Есть игровая комната.
Лилия
Июль 2023 •
5
Хожу на массаж к Ирине. Обалденный мастер! Правда-правда! Очень чуткая. Надо полегче-сделает полегче. Кому пожестче (спортсменам, например), и тот останется доволен! Если есть вопросы, она тоже ответит, для чего она выполняет то или иное действие.
Парикмахерская 1 класса
Январь 2023 •
5
Прихожу к мастеру Ольге Владимировне не в первый раз, и каждый раз Ольга меня радует. Рекомендую этого мастера!
Чито грито
Январь 2022 •
2
Всё вкусно, конечно. Самое быстрое блюдо - рулетики из баклажанов с орехами. Заказали хинкали, и ждали их полтора часа((( И ждали один хачапури больше полутора часов, а потом нам сказали, что его просто забыли пробить и добавить в наш заказ! Это что-то!!!!
Экономстрой
Октябрь 2021 •
5
В эконом строе много товаров для ремонта, дачи и разных озяйственных нужд. Есть и спецодежда. Мы иногда сюда добираемся и всегда уходим с покупками. Подъезд к магазину удобный, если не заставлен машинами людей, проживающих в близстоящих домах.
Центр бытовых слуг
Февраль 2020 •
5
Магазин находится в Некрасовке, остановка ДК "Заречье".
В магазине три отдела: первый отдел: продукция мясная сырая (свинина, курица, говядина, утка, индейка, кролик), полуфабрикаты из мяса, колбасы, сосиски и сардельки куриные, свиные, из кролика, паштеты вкусные, продают пироги сладкие и несладкие, котлеты мясные готовые, картофельные (просто разогреть), тортики, пирожные, макароны, крупы, консервы, молочная и кисломолочная продукция Избёнка. Это все в первом отделе (слева при входе). Все очень вкусное и свежее! Во втором-на входе-колбаса разнообразная (молочная, сыро-вяленная, любая копчёная и некопченая, на любой вкус и по разной цене), мясные деликатесы (свиные ушки, кровяная колбаса, из конины), ветчина, сало, окорок и т.д., сыры в хорошем ассортименте (соленые, несоленые, твердые, жирные, нежирные,рассольные и т.д.), масло, молочная и кисломолочная продукция белорусская, фрукты, сухофрукты, овощи, вода газированная и негазированная, сладкая и не сладкая, мед, варенье, замороженные овощи, фрукты и полуфабрикаты (пельмени, котлетки рыбные и мясные, кордон Блю и т.д.), консервы, деликатесы по большой цене есть, видели хамон (тоже, правда, Белоруссия☺️). И ещё отдел- хлеб и хлебобулочные изделия, вкусняхи к чаю, конфетки, чай-кофе. В общем, там есть почти всё из съедобного! Парковка сзади магазина, небольшая, для легковых автомобилей.