Записались за 2-3 что ли недели, ждали, согласны были и на субботу. С талоном заранее подошли. Зашли за 6 мин до нашего времени другие люди, наша запись 13:00. В 13:15 они принимают другого ребенка. Неоднократно напомнила о талоне, о записи. Говорят ждите еще…. Медицина.
Были на Новогодних праздниках, понравилось. И были ко Дню защиты детей, слишком по детски. Детям 7-8 лет было скучно; ставлю 4 звезды, все время пели, не хватило разговоров. Может мюзикл не наше. Шли, думая что будет просто спектакль. Сами актеры тянули хорошо, улыбались, смеялись. Создавали душевную атмосферу.
Хороший пляж, каждый год приезжаем с Уфы. Минусы: далеко 😀, один раз были коровы, другой раз попали в место, где много пчел. Людей много всегда. Красиво, песок
Второй год приезжаем в Лаишево. Свинина вкусная, с жирком в этом кафе. Можно и без жира выбрать. Не сухая. Картошка норм, овощи печеные вкусные. На 1000₽ двоим людям можно наесться. Брали и купаты, приготовлены хорошо. Беседки в аренду есть.