Позвонил уточнить до скольки работает отдел выдачи посылок; ответили так, что желание что-то отправлять и продумать пропало . Отделение почты работает до 14:00. Это крайне неудобно.
Мой отец (человеку 50 лет), принёс компьютер на чистку от пыли и замену термопасты. Через час поступил звонок с рекомендацией замены жесткого диска по «приятной» цене в 6000 рублей. Отец отказался, указав на то, что там есть важные данные, которые нужно сохранить. На что поступил ответ «Да там у вас ничего важного» и затем работник начал перечислять данные на компьютере. На это право никто не давал.
Компьютер забрали, привезли домой - как итог - слой пыли , термо паста не заменена, исчезла одна плашка оперативной памяти и на следующий же день «умер» жесткий диск.
Оформляем досудебную претензию.
Крайне не рекомендую данный сервис.