Замечательная школа вокала. Занимаюсь у Мустафаевой Эсмы Витальевны больше полугода.
Очень классный преподователь, профессионал свеого дела! Получаю огромное удовольствие от занятий с ней.
Чувствую очень хороший результат. Спасибо Эсме Витальевне!
Мне очень нравиться эта клиника. Я её постоянный клиент))). Нравится их подход, где на первом месте не желание заработать, а желание помощь пациенту, это чувствуется. Услуги не навязывают, только всё по существу.
Очень долго мы метались с выбором дверей, бегая по различным магазинам, пока наконец не попали сюда и ушли уже с выбранными дверьми 😁❤️❤️❤️
На самом деле, ассортимент сразу же зацепил наш интерес: все двери были стильные, современные и, что особенно привлекательно, они точно не выйдут долго из моды.
Нельзя не отметить профессионализм консультантов. Они идеально знакомы с ассортиментом, готовы помочь, посоветовать и рассказать все о товаре, одновременно улавливая, что именно мы хотим видеть в своей квартире. Уверен, что этому магазину и бренду можно поставить 100 из 10 баллов! Буду советовать всем выбирать двери только от dverra❤️
Отличный магазин дверей. Менеджер Наталья профи своего дела, все обьяснила, показала.
Очень большой выбор дверей, есть свой сайт. Спасибо монтажнику Антоно, установил все отлично и выкинул за собой 👍
Очень крутое место))) Постоянный клиент этого барбершопа. Персонал очень вежливый и гостеприимный. Про всех барберов сказать не могу, но та, к которой я постоянно хожу подстригаться, её зовут Ангелина, большой профессионал своего дела.
Иногда заходим сюда с нашей компанией йогов. Мы все вегетарианцы и поэтому не в каждом ресторане можно сытно поесть. У нас в городе таких мест не так много, где есть хороший выбор не только мясных и рыбных блюд, но и постных. Здесь очень вкусно готовят. Персонал очень дружелюбный и коммуникабельный. Само помещение очень уютное и стилизовано под Индию. Однозначно советую здесь побывать каждому, кто любит вкусно и сытно поесть в хорошей уютной обстановке.
Хорошее кафе для веганов. Готовят вкусно. Субъективно, обстановку бы улучшить, само помещение не очень уютное, особенно потолок( Это просто как пожелание!