Очень красивый интерьер, большое меню, даже бывает живая музыка. С улицы даже не скажешь, что внутри такое большое красивое помещение. Брали с мужем хачапури и хинкали, довольны.
Хороший пункт, только маленькие примерочные :(
Сотрудники приятные, хорошо работают . Но очень много людей тут, вечером особенно. Сочувствую сотрудникам, наверное, это очень сложно.
Страшное место с толпами прилипучих нерусских, пытаются втюхать все что угодно. Раньше тут можно было дёшево закупиться, сейчас смысла не вижу, цены дороже чем на маркетплейсе, качество хуже.
Администраторы ничего не знают, кофе принесли только со второй просьбы и назвать это кофе сложно, разбавленная водичка, очень душно, фоном телек, который не слышно и пилежка.. Лучше бы музыку включили. Мало места, мне даже залезть было сложно, сзади сидел другой мастер спиной, а проход маленький.
Мастер Анна делала стрижку, все время отвлекалась на телефон. После укладки вроде норм было, но дома после мытья нормально волосы не ложатся. Кстати мастер сушила на максимуме и долго вытягивала волосы, что аж пар с них шел, вряд ли это полезно волосам. В туалете нет бумаги. Через зал администратор и мастера кричат. Чай кофе не предложили, хотя у кого-то из клиентов он был. Из приятного только цена.
Хорошая атмосфера, чуткие мастера! Нравится, что можно в один день придти и на маникюр, педикюр, и к пврихмахеру, а ещё угощают вкусным кофе и поставят любой фильм. Советую однозначно!